MATERIAL PARA TUS NECESIDADES DE LIMPIEZA.

RESTPOSTEN - Wir räumen unser Lager!

Hier findest du Auslaufartikel oder Aktionsangebote für kurze Zeit. Diese Produkte gibt es nur solange der Vorrat reicht.

Roter Hintergrund mit hellroten Streifen
Omitir para ir a lista de resultados

Filtros

560 artículos

Filtros activos:

Filtro

Filtros activos:

  • Labio de succión 800 mm, poliuretano delantero para T7 - 800 mm - disco

    Labio de succión 800 mm, poliuretano delantero para T7 - 800 mm - disco

    Precio de oferta  €13,76 Precio habitual  €13,77 UVP
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Labio de succión 800 mm, poliuretano trasero para T7 - 800 mm - disco

    Labio de succión 800 mm, poliuretano trasero para T7 - 800 mm - disco

    €20,64
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Labio de succión delantero Tennant T16

    Labio de succión delantero Tennant T16

    €32,63
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Weber Boquilla turbo TK286 para textiles y suelos duros NW32mm

    Weber Boquilla turbo TK286 para textiles y suelos duros NW32mm

    Precio de oferta  €29,55 Precio habitual  €44,70 UVP
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Weber Conector para manguera de aspiración 38-38 NW

    Weber Conector para manguera de aspiración 38-38 NW

    Precio de oferta  €7,21 Precio habitual  €10,15 UVP
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Labios de goma con listón de plástico para MAL 450 2 piezas

    Labios de goma con listón de plástico para MAL 450 2 piezas

    €9,66
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Kiehl Pulverizador sin aerosol

    Kiehl Pulverizador sin aerosol

    €1,14
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Kiehl Desisan botella de embudo 500ml vacía con pulverizador de espuma

    Kiehl Desisan botella de embudo 500ml vacía con pulverizador de espuma

    €1,60
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Heidt & Schwarzfeld Limpiador abrasivo para aluminio PU 10kg

    Heidt & Schwarzfeld Limpiador abrasivo para aluminio PU 10kg

    Precio de oferta  €203,32 Precio habitual  €231,04 UVP
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • ShinePro Mantenimiento Almohadilla de diamante 10 pulgadas

    ShinePro Mantenimiento Almohadilla de diamante 10 pulgadas

    €13,99
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • KIEHL Klaronet-Concentrado Cuidado para suelos 1l

    KIEHL Klaronet-Concentrado Cuidado para suelos 1l

    Precio de oferta  €7,64 Precio habitual  €9,21 UVP Precio unitario €7,64/L
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Kiehl Dopomat-Brillant Limpiador para máquinas expendedoras 10l

    Kiehl Dopomat-Brillant Limpiador para máquinas expendedoras 10l

    Precio de oferta  €38,94 Precio habitual  €39,10 UVP Precio unitario €3,89/L
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Kiehl Gommasol Removedor de marcas de goma 5l

    Kiehl Gommasol Removedor de marcas de goma 5l

    Precio de oferta  €124,35 Precio habitual  €137,92 UVP Precio unitario €24,87/L
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • LANGGUTH SW13 SWB Algicida 10 litros

    LANGGUTH SW13 SWB Algicida 10 litros

    Precio de oferta  €26,64 Precio habitual  €39,60 UVP Precio unitario €2,66/L
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • WEIßER RIESE Color Trio Cápsulas 40 lavados 480g

    WEIßER RIESE Color Trio Cápsulas 40 lavados 480g

    Precio de oferta  €8,65 Precio habitual  €10,10 UVP
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Recarga de Paños para Suelo SWIFFER Sweeper 40 Piezas

    Recarga de Paños para Suelo SWIFFER Sweeper 40 Piezas

    Precio de oferta  €6,80 Precio habitual  €10,85 UVP Precio unitario €0,17 cada artículo
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Limpiador para Máquinas KIEHL Dopomat-Xtreme 10l

    Limpiador para Máquinas KIEHL Dopomat-Xtreme 10l

    Precio de oferta  €40,84 Precio habitual  €47,73 UVP Precio unitario €4,08/L
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • COLUMBUS Boquilla turbo de succión D32

    COLUMBUS Boquilla turbo de succión D32

    Precio de oferta  €50,78 Precio habitual  €56,06 UVP
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • COLUMBUS Aspiradora ST11

    COLUMBUS Aspiradora ST11

    Precio de oferta  €363,36 Precio habitual  €429,43 UVP
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Paño de microfibra SONAX Coating Towel

    Paño de microfibra SONAX Coating Towel

    Precio de oferta  €14,88 Precio habitual  €25,88 UVP Precio unitario €14,88 cada artículo
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • VERMOP Almohadilla de limpieza

    VERMOP Almohadilla de limpieza

    Precio de oferta  €4,40 Precio habitual  €5,03 UVP
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Pincel para muebles para tubo de aspiración NW 44mmØ

    Pincel para muebles para tubo de aspiración NW 44mmØ

    Precio de oferta  €4,88 Precio habitual  €6,33 UVP
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Plato impulsor COLUMBUS Ø 430 mm

    Plato impulsor COLUMBUS Ø 430 mm

    Precio de oferta  €140,69 Precio habitual  €182,71 UVP
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • KETTLITZ Medialub Set Mixto para Jardín

    KETTLITZ Medialub Set Mixto para Jardín

    Precio de oferta  €48,15 Precio habitual  €57,91 UVP
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
Mehr über Restposten

Hier findest du Auslaufartikel oder Aktionsangebote für kurze Zeit.

Diese Produkte gibt es nur solange der Vorrat reicht.