MATERIAL PARA TUS NECESIDADES DE LIMPIEZA.

RESTPOSTEN - Wir räumen unser Lager!

Hier findest du Auslaufartikel oder Aktionsangebote für kurze Zeit. Diese Produkte gibt es nur solange der Vorrat reicht.

Roter Hintergrund mit hellroten Streifen
Omitir para ir a lista de resultados

Filtros

560 artículos

Filtros activos:

Filtro

Filtros activos:

  • Filtro HEPA Nilfisk Viper para DSU 10|12|15

    Filtro HEPA Nilfisk Viper para DSU 10|12|15

    Precio de oferta  €7,32 Precio habitual  €20,88 UVP
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Pincel de aspiración Viper (Ø 32mm)

    Pincel de aspiración Viper (Ø 32mm)

    Precio de oferta  €4,94 Precio habitual  €5,87 UVP
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Sorex Escoba de Calle Elaston 1.2mm Madera de Silla Estándar 60cm

    Sorex Escoba de Calle Elaston 1.2mm Madera de Silla Estándar 60cm

    €6,56
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Cabezal de repuesto Sorex Magic Power microfibra con rosca ITA

    Cabezal de repuesto Sorex Magic Power microfibra con rosca ITA

    €2,30
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Adaptador de manguera Weber para NW/32/36/38

    Adaptador de manguera Weber para NW/32/36/38

    €6,17
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Codo de tubo manual NW 32 mm manguera 35 mm Ø plástico

    Codo de tubo manual NW 32 mm manguera 35 mm Ø plástico

    Precio de oferta  €4,89 Precio habitual  €8,55 UVP
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Codo de tubo manual NW 32 mm manguera 32 mm Ø plástico

    Codo de tubo manual NW 32 mm manguera 32 mm Ø plástico

    Precio de oferta  €4,89 Precio habitual  €8,55 UVP
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Codo de tubo manual NW 36,65 mm manguera 32 mm Ø plástico

    Codo de tubo manual NW 36,65 mm manguera 32 mm Ø plástico

    €4,88
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Cepillo universal Weber, cerdas blancas/estándar, NW 32 mm

    Cepillo universal Weber, cerdas blancas/estándar, NW 32 mm

    Precio de oferta  €7,89 Precio habitual  €13,94 UVP
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Manguito giratorio de conexión para equipo Weber, compatible Nilfisk, NW 32 mm Ø, Ø exterior 58 mm

    Manguito giratorio de conexión para equipo Weber, compatible Nilfisk, NW 32 mm Ø, Ø exterior 58 mm

    Precio de oferta  €10,27 Precio habitual  €13,94 UVP
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Manguito roscado Weber 25,5; 31; 35 mm

    Manguito roscado Weber 25,5; 31; 35 mm

    Precio de oferta  €8,25 Precio habitual  €14,04 UVP
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Weber Acople para manguera de aspiración NW 38

    Weber Acople para manguera de aspiración NW 38

    Precio de oferta  €5,14 Precio habitual  €8,93 UVP
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Weber Acople para manguera de aspiración NW 51 ID51/AD57

    Weber Acople para manguera de aspiración NW 51 ID51/AD57

    €8,25
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Funny Crema de Jabón LC 950 ml

    Funny Crema de Jabón LC 950 ml

    €3,07
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Ecolab Bendurol Maxx 5l

    Ecolab Bendurol Maxx 5l

    €75,26 Precio unitario €15,05/L
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • SemyTop Jabón espumoso Home cartucho amarillo 500ml

    SemyTop Jabón espumoso Home cartucho amarillo 500ml

    €6,33 Precio unitario €12,66/L
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Bomba dosificadora 3 ml volumen de dosificación

    Bomba dosificadora 3 ml volumen de dosificación

    €4,25
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Kiehl Carp-Acryl Champú para alfombras 10l

    Kiehl Carp-Acryl Champú para alfombras 10l

    Precio de oferta  €67,51 Precio habitual  €90,25 UVP Precio unitario €6,75/L
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Kiehl Ceradur Compact Dispersión de cuidado 5l

    Kiehl Ceradur Compact Dispersión de cuidado 5l

    Precio de oferta  €55,04 Precio habitual  €71,01 UVP Precio unitario €11,01/L
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Kiehl Rollomat Limpiador para escaleras mecánicas y pasillos rodantes 10l

    Kiehl Rollomat Limpiador para escaleras mecánicas y pasillos rodantes 10l

    €58,32 Precio unitario €5,83/L
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Kiehl Hodrupa A Limpiador para máquinas 10l

    Kiehl Hodrupa A Limpiador para máquinas 10l

    Precio de oferta  €59,57 Precio habitual  €66,08 UVP Precio unitario €5,96/L
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Kiehl Keradet-Aktiv Allzweckreiniger 1l

    Kiehl Keradet-Aktiv Allzweckreiniger 1l

    €5,18
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Manguera de desagüe - Gris Nilfisk-Advance

    Manguera de desagüe - Gris Nilfisk-Advance

    Precio de oferta  €38,44 Precio habitual  €50,48 UVP
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Juego de boquillas de succión COLUMBUS 66 gris

    Juego de boquillas de succión COLUMBUS 66 gris

    Precio de oferta  €63,83 Precio habitual  €82,16 UVP
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
Mehr über Restposten

Hier findest du Auslaufartikel oder Aktionsangebote für kurze Zeit.

Diese Produkte gibt es nur solange der Vorrat reicht.