MATERIAL PARA TUS NECESIDADES DE LIMPIEZA.

RESTPOSTEN - Wir räumen unser Lager!

Hier findest du Auslaufartikel oder Aktionsangebote für kurze Zeit. Diese Produkte gibt es nur solange der Vorrat reicht.

Roter Hintergrund mit hellroten Streifen
Omitir para ir a lista de resultados

Filtros

562 artículos

Filtros activos:

Filtro

Filtros activos:

  • Lámina de raspado blanca Tennant juego de 2 lateral T8300 T7300

    Lámina de raspado blanca Tennant juego de 2 lateral T8300 T7300

    Precio de oferta  €49,65 Precio habitual  €82,34 UVP
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Manguito Weber para manguera de succión NW 32 ID32/AD38

    Manguito Weber para manguera de succión NW 32 ID32/AD38

    Precio de oferta  €3,69 Precio habitual  €6,32 UVP
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Weber Acople para dispositivo manga NW 38

    Weber Acople para dispositivo manga NW 38

    €8,63
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Kiehl Llave para bidones 10l con apertura grande

    Kiehl Llave para bidones 10l con apertura grande

    €1,80
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Ecolab Conductive Star Dispersión 5l

    Ecolab Conductive Star Dispersión 5l

    €132,01 Precio unitario €26,40/L
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Heidt & Schwarzfeld Limpiador básico para metales Alu-Rein MR 1kg

    Heidt & Schwarzfeld Limpiador básico para metales Alu-Rein MR 1kg

    Precio de oferta  €21,56 Precio habitual  €32,03 UVP
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Sorex Escoba de sala pelo de caballo 100cm con tornillos de mariposa

    Sorex Escoba de sala pelo de caballo 100cm con tornillos de mariposa

    €13,96
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Haug Escoba de harina 28,5 cm

    Haug Escoba de harina 28,5 cm

    €13,53
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Vileda Almohadilla especial para suelos Superpad 17"

    Vileda Almohadilla especial para suelos Superpad 17"

    €21,43
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Kiehl Econa-Concentrado Limpiador multiusos 10l

    Kiehl Econa-Concentrado Limpiador multiusos 10l

    Precio de oferta  €56,01 Precio habitual  €66,47 UVP Precio unitario €5,60/L
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Kiehl Basic Oil Aceite impregnador 5l

    Kiehl Basic Oil Aceite impregnador 5l

    €91,40 Precio unitario €18,28/L
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Tork Jabón Líquido Premium Suave S1

    Tork Jabón Líquido Premium Suave S1

    Precio de oferta  €32,07 Precio habitual  €45,81 UVP
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Tubo de succión de acero inoxidable recto 2 piezas

    Tubo de succión de acero inoxidable recto 2 piezas

    Precio de oferta  €10,07 Precio habitual  €13,07 UVP
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Removedor de Pelo de Mascotas SONAX

    Removedor de Pelo de Mascotas SONAX

    Precio de oferta  €10,18 Precio habitual  €17,44 UVP Precio unitario €10,18 cada artículo
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Bolsas de polvo de fieltro ATTIX 7 & 9

    Bolsas de polvo de fieltro ATTIX 7 & 9

    Precio de oferta  €21,56 Precio habitual  €58,69 UVP
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • PERSIL Detergente para ropa de color 4 en 1 Discos 20WL

    PERSIL Detergente para ropa de color 4 en 1 Discos 20WL

    Precio de oferta  €4,66 Precio habitual  €6,09 UVP
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • HERWETEC Schukolin® Base polimérica plus endurecedor

    HERWETEC Schukolin® Base polimérica plus endurecedor

    Precio de oferta  €117,25 Precio habitual  €137,64 UVP
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • HERWETEC Schukolin® Limpiador básico 10 litros

    HERWETEC Schukolin® Limpiador básico 10 litros

    Precio de oferta  €43,44 Precio habitual  €51,43 UVP
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Toallitas para cuidado del plástico Sonax brillo

    Toallitas para cuidado del plástico Sonax brillo

    Precio de oferta  €5,65 Precio habitual  €9,29 UVP Precio unitario €0,23 cada artículo
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Manguera de desagüe de agua sucia COLUMBUS PU ARA70

    Manguera de desagüe de agua sucia COLUMBUS PU ARA70

    Precio de oferta  €62,34 Precio habitual  €75,56 UVP
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Papel higiénico HygoClean 3 capas Rollo pequeño 72 rollos 250 hojas

    Papel higiénico HygoClean 3 capas Rollo pequeño 72 rollos 250 hojas

    Precio de oferta  €37,38 Precio habitual  €48,33 UVP
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Juego de labios de succión Hefter Turnado 45

    Juego de labios de succión Hefter Turnado 45

    Precio de oferta  €69,24 Precio habitual  €84,68 UVP
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Mango para herramienta Sorex de madera sin cono 1400x28mm

    Mango para herramienta Sorex de madera sin cono 1400x28mm

    Precio de oferta  €3,55 Precio habitual  €6,66 UVP
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Sonax BIKE Set de cuidado 6 piezas paquete completo

    Sonax BIKE Set de cuidado 6 piezas paquete completo

    Precio de oferta  €24,13 Precio habitual  €46,46 UVP Precio unitario €24,13 cada artículo
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
Mehr über Restposten

Hier findest du Auslaufartikel oder Aktionsangebote für kurze Zeit.

Diese Produkte gibt es nur solange der Vorrat reicht.