MATERIAL PARA TUS NECESIDADES DE LIMPIEZA.

RESTPOSTEN - Wir räumen unser Lager!

Hier findest du Auslaufartikel oder Aktionsangebote für kurze Zeit. Diese Produkte gibt es nur solange der Vorrat reicht.

Roter Hintergrund mit hellroten Streifen
Omitir para ir a lista de resultados

Filtros

560 artículos

Filtros activos:

Filtro

Filtros activos:

  • Cepillo para boquillas y mangueras Sorex de cerdas puras 240x70x8 mm

    Cepillo para boquillas y mangueras Sorex de cerdas puras 240x70x8 mm

    Precio de oferta  €0,77 Precio habitual  €1,13 UVP
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Listas de cepillos Weber (PA) para MK 400 paquete de 2

    Listas de cepillos Weber (PA) para MK 400 paquete de 2

    Precio de oferta  €6,40 Precio habitual  €8,31 UVP
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Kiehl Woodmaster-Pad-Fine pad de mano

    Kiehl Woodmaster-Pad-Fine pad de mano

    Precio de oferta  €2,67 Precio habitual  €3,24 UVP
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Floorstar Paño dúo de microfibra Capilar

    Floorstar Paño dúo de microfibra Capilar

    Precio de oferta  €3,13 Precio habitual  €4,05 UVP
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Floorstar Soporte para mopas húmedas 110cm rígido

    Floorstar Soporte para mopas húmedas 110cm rígido

    Precio de oferta  €41,21 Precio habitual  €45,29 UVP
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Sorex Escoba de sala fibra natural de coco 60cm

    Sorex Escoba de sala fibra natural de coco 60cm

    Precio de oferta  €6,39 Precio habitual  €8,39 UVP
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Kiehl Corvett Limpiador básico para baldosas de gres porcelánico 10l

    Kiehl Corvett Limpiador básico para baldosas de gres porcelánico 10l

    Precio de oferta  €58,41 Precio habitual  €64,80 UVP Precio unitario €5,84/L
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Aspiradora húmeda y seca Viper LSU375-EU

    Aspiradora húmeda y seca Viper LSU375-EU

    €753,08
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Barredora manual Viper PS480-EU

    Barredora manual Viper PS480-EU

    €496,10
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Limpiador de Pantallas SONAX 300ml

    Limpiador de Pantallas SONAX 300ml

    Precio de oferta  €5,65 Precio habitual  €6,99 UVP Precio unitario €18,83/L
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Tapón de limpieza GARDINER

    Tapón de limpieza GARDINER

    Precio de oferta  €17,70 Precio habitual  €22,99 UVP
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Pulidor de metales Sonax 75ml

    Pulidor de metales Sonax 75ml

    Precio de oferta  €5,65 Precio habitual  €7,41 UVP Precio unitario €0,08/L
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Sonax BIKE Spray para cadenas con EasySpray 300ml

    Sonax BIKE Spray para cadenas con EasySpray 300ml

    Precio de oferta  €8,46 Precio habitual  €10,99 UVP Precio unitario €28,20/L
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Heidt & Schwarzfeld Removedor de grafitis 400ml

    Heidt & Schwarzfeld Removedor de grafitis 400ml

    Precio de oferta  €18,77 Precio habitual  €22,91 UVP
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Cera dura para parquet Kiehl 5l

    Cera dura para parquet Kiehl 5l

    Precio de oferta  €63,32 Precio habitual  €72,95 UVP Precio unitario €12,66/L
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Sorex Escoba de goma con mango metálico 130cm

    Sorex Escoba de goma con mango metálico 130cm

    Precio de oferta  €12,10 Precio habitual  €14,48 UVP
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Sonax Flexiblade lámina de silicona

    Sonax Flexiblade lámina de silicona

    Precio de oferta  €11,31 Precio habitual  €19,47 UVP
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Sonax Professional Sustituto de Plomo 250ml

    Sonax Professional Sustituto de Plomo 250ml

    Precio de oferta  €7,36 Precio habitual  €12,35 UVP Precio unitario €29,44/L
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Sonax Professional SX90 Plus EasySpray Aceite multifunción

    Sonax Professional SX90 Plus EasySpray Aceite multifunción

    Precio de oferta  €5,88 Precio habitual  €7,56 UVP
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Floorstar Mopa de microfibra premium Thenufil Pins

    Floorstar Mopa de microfibra premium Thenufil Pins

    Precio de oferta  €4,94 Precio habitual  €6,72 UVP
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Nölle Recipiente para residuos 3 compartimentos con tapa

    Nölle Recipiente para residuos 3 compartimentos con tapa

    Precio de oferta  €26,90 Precio habitual  €81,52 UVP Precio unitario €26,90 cada artículo
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Juwex Almohadillas Brillantes 17"

    Juwex Almohadillas Brillantes 17"

    Precio de oferta  €40,72 Precio habitual  €56,94 UVP
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Langguth SC44 Absorbedor de Olores 750ml

    Langguth SC44 Absorbedor de Olores 750ml

    Precio de oferta  €4,03 Precio habitual  €5,54 UVP Precio unitario €5,37/L
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Disco de fregado Tynex 17" para T7 o T5680

    Disco de fregado Tynex 17" para T7 o T5680

    Precio de oferta  €184,32 Precio habitual  €241,60 UVP
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
Mehr über Restposten

Hier findest du Auslaufartikel oder Aktionsangebote für kurze Zeit.

Diese Produkte gibt es nur solange der Vorrat reicht.