MATERIAL PARA TUS NECESIDADES DE LIMPIEZA.

RESTPOSTEN - Wir räumen unser Lager!

Hier findest du Auslaufartikel oder Aktionsangebote für kurze Zeit. Diese Produkte gibt es nur solange der Vorrat reicht.

Roter Hintergrund mit hellroten Streifen
Omitir para ir a lista de resultados

Filtros

560 artículos

Filtros activos:

Filtro

Filtros activos:

  • Filtro Viper para aplicación húmeda para LSU 155/255/275/295

    Filtro Viper para aplicación húmeda para LSU 155/255/275/295

    Precio de oferta  €13,38 Precio habitual  €21,80 UVP
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Nölle Cúter 18mm

    Nölle Cúter 18mm

    Precio de oferta  €0,56 Precio habitual  €1,06 UVP Precio unitario €0,56 cada artículo
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Escoba para calles Sorex madera plana con alambre de acero y agujero para mango 30 cm

    Escoba para calles Sorex madera plana con alambre de acero y agujero para mango 30 cm

    Precio de oferta  €7,77 Precio habitual  €9,72 UVP
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Almohadilla Janex Super 12" para máquina

    Almohadilla Janex Super 12" para máquina

    Precio de oferta  €2,93 Precio habitual  €5,32 UVP
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Almohadilla de mano de microfibra Floorstar

    Almohadilla de mano de microfibra Floorstar

    Precio de oferta  €6,03 Precio habitual  €7,02 UVP
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Filtro plano para polvo Tennant T5680 / T7 / T12 / T5700

    Filtro plano para polvo Tennant T5680 / T7 / T12 / T5700

    Precio de oferta  €25,56 Precio habitual  €33,19 UVP
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Floorstar Mopa desechable atrapapolvo 40 cm 20 piezas

    Floorstar Mopa desechable atrapapolvo 40 cm 20 piezas

    Precio de oferta  €4,92 Precio habitual  €6,36 UVP
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Kiehl Ambital-Eco-Concentrado Cuidado para suelos 1l

    Kiehl Ambital-Eco-Concentrado Cuidado para suelos 1l

    Precio de oferta  €7,60 Precio habitual  €8,98 UVP Precio unitario €7,60/L
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Kiehl Rivamat Limpiador para máquinas sin tensioactivos 10l

    Kiehl Rivamat Limpiador para máquinas sin tensioactivos 10l

    Precio de oferta  €42,85 Precio habitual  €62,07 UVP Precio unitario €4,29/L
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Kiehl Veroclean Limpiador básico express 10l

    Kiehl Veroclean Limpiador básico express 10l

    Precio de oferta  €81,77 Precio habitual  €92,93 UVP Precio unitario €8,18/L
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Kiehl Copex Limpiador básico 10l

    Kiehl Copex Limpiador básico 10l

    Precio de oferta  €61,63 Precio habitual  €78,43 UVP Precio unitario €6,16/L
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • KETTLITZ Medialub Disolvente de Resina Ultra Pro

    KETTLITZ Medialub Disolvente de Resina Ultra Pro

    Precio de oferta  €5,99 Precio habitual  €9,06 UVP
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • SONAX Descongelante de parabrisas Sweet Home 1 litro

    SONAX Descongelante de parabrisas Sweet Home 1 litro

    Precio de oferta  €6,11 Precio habitual  €10,12 UVP Precio unitario €6,11/L
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Ambientador SONAX frescura duradera

    Ambientador SONAX frescura duradera

    Precio de oferta  €3,39 Precio habitual  €5,23 UVP Precio unitario €3,39 cada artículo
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • KIEHL Wischwiesel

    KIEHL Wischwiesel

    Precio de oferta  €21,16 Precio habitual  €25,65 UVP
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Quitamanchas DR. BECKMANN para frutas y bebidas 50g

    Quitamanchas DR. BECKMANN para frutas y bebidas 50g

    Precio de oferta  €1,88 Precio habitual  €2,53 UVP
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • 4clean KO21 Abrillantador neutro 1l

    4clean KO21 Abrillantador neutro 1l

    Precio de oferta  €1,90 Precio habitual  €2,77 UVP Precio unitario €1,90/L
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Sonax Cuidado profundo mate o brillante

    Sonax Cuidado profundo mate o brillante

    Precio de oferta  €6,90 Precio habitual  €11,53 UVP Precio unitario €23,00/L
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Langguth SC16 Rubber Clean Removedor de marcas 500ml

    Langguth SC16 Rubber Clean Removedor de marcas 500ml

    Precio de oferta  €10,91 Precio habitual  €15,27 UVP Precio unitario €21,82/L
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • HygoClean Bolsas de basura 30l HDPE gris 6µ

    HygoClean Bolsas de basura 30l HDPE gris 6µ

    Precio de oferta  €0,52 Precio habitual  €0,82 UVP
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • HygoClean Jabón líquido Albaricoque 1l

    HygoClean Jabón líquido Albaricoque 1l

    Precio de oferta  €2,27 Precio habitual  €2,96 UVP
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Janex Super Pad 13" pulidor para máquina

    Janex Super Pad 13" pulidor para máquina

    Precio de oferta  €3,44 Precio habitual  €5,93 UVP
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Kiehl Pulverizador (sin aerosol) para botellas de 750ml con pistón y 500ml con embudo Blanco

    Kiehl Pulverizador (sin aerosol) para botellas de 750ml con pistón y 500ml con embudo Blanco

    Precio de oferta  €1,14 Precio habitual  €1,37 UVP
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Nölle Cúter con guía metálica 18mm

    Nölle Cúter con guía metálica 18mm

    Precio de oferta  €1,34 Precio habitual  €2,58 UVP Precio unitario €1,34 cada artículo
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
Mehr über Restposten

Hier findest du Auslaufartikel oder Aktionsangebote für kurze Zeit.

Diese Produkte gibt es nur solange der Vorrat reicht.