MATERIAL PARA TUS NECESIDADES DE LIMPIEZA.

RESTPOSTEN - Wir räumen unser Lager!

Hier findest du Auslaufartikel oder Aktionsangebote für kurze Zeit. Diese Produkte gibt es nur solange der Vorrat reicht.

Roter Hintergrund mit hellroten Streifen
Omitir para ir a lista de resultados

Filtros

560 artículos

Filtros activos:

Filtro

Filtros activos:

  • Almohadilla de mano 3M en rollo Blanco 10 metros

    Almohadilla de mano 3M en rollo Blanco 10 metros

    Precio de oferta  €72,22 Precio habitual  €95,47 UVP
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Manguito Weber para manguera de succión NW 38, ID 38 mm; AD 45 mm

    Manguito Weber para manguera de succión NW 38, ID 38 mm; AD 45 mm

    Precio de oferta  €3,62 Precio habitual  €6,30 UVP
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Skintastic Lavylan Phenia Cartucho de Jabón 500ml

    Skintastic Lavylan Phenia Cartucho de Jabón 500ml

    Precio de oferta  €2,77 Precio habitual  €3,87 UVP Precio unitario €5,54/L
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Floorstar Mopa de Microfibra Thenufil Forte

    Floorstar Mopa de Microfibra Thenufil Forte

    €5,72
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Kiehl GlasQueen Limpiacristales 500ml (sin pulverizador)

    Kiehl GlasQueen Limpiacristales 500ml (sin pulverizador)

    Precio de oferta  €2,37 Precio habitual  €3,01 UVP Precio unitario €4,74/L
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Kiehl Eco-Refresher Aceite para cuidado de madera 5l

    Kiehl Eco-Refresher Aceite para cuidado de madera 5l

    Precio de oferta  €111,83 Precio habitual  €151,73 UVP Precio unitario €22,37/L
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Kiehl Torvan-Concentrado FD Limpiador de cocina 1l

    Kiehl Torvan-Concentrado FD Limpiador de cocina 1l

    Precio de oferta  €5,64 Precio habitual  €57,23 UVP
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • DR. BECKMANN Toallitas intensivas para negro 3en1

    DR. BECKMANN Toallitas intensivas para negro 3en1

    Precio de oferta  €2,34 Precio habitual  €2,83 UVP
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Sonax Toallitas para limpieza de cristales

    Sonax Toallitas para limpieza de cristales

    Precio de oferta  €4,07 Precio habitual  €6,45 UVP Precio unitario €0,41 cada artículo
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Toallitas de limpieza interior Sonax

    Toallitas de limpieza interior Sonax

    Precio de oferta  €5,65 Precio habitual  €9,29 UVP
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Funda resistente a disolventes Kiehl

    Funda resistente a disolventes Kiehl

    Precio de oferta  €9,28 Precio habitual  €11,01 UVP
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • FREPRO REMIND SOPORTE PARA CURVA DE AIRE Soporte de plástico

    FREPRO REMIND SOPORTE PARA CURVA DE AIRE Soporte de plástico

    Precio de oferta  €0,36 Precio habitual  €0,50 UVP
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Sonnring InstantStick sin tensioactivos 16g EC12 granulado de limpieza

    Sonnring InstantStick sin tensioactivos 16g EC12 granulado de limpieza

    €1,43
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Cuidado del salpicadero Sonax efecto mate 500ml

    Cuidado del salpicadero Sonax efecto mate 500ml

    Precio de oferta  €5,65 Precio habitual  €9,29 UVP Precio unitario €11,30/L
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Sonax Cuidado para tablero 400ml

    Sonax Cuidado para tablero 400ml

    Precio de oferta  €5,94 Precio habitual  €9,81 UVP Precio unitario €14,85/L
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Pulverizador para productos de limpieza certificado halal

    Pulverizador para productos de limpieza certificado halal

    €1,06
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Vermop Set de inicio TopLock

    Vermop Set de inicio TopLock

    Precio de oferta  €79,93 Precio habitual  €106,71 UVP
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Flora Pinza para basura Greifboy 50 con mango de plástico

    Flora Pinza para basura Greifboy 50 con mango de plástico

    Precio de oferta  €33,55 Precio habitual  €34,63 UVP
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Floorstar GW2B Carro para equipos 2 BÁSICO

    Floorstar GW2B Carro para equipos 2 BÁSICO

    Precio de oferta  €260,02 Precio habitual  €275,55 UVP
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Langguth SC11 Care Line Leche para muebles 250ml

    Langguth SC11 Care Line Leche para muebles 250ml

    €3,18
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Bolsas de basura HygoClean 18l HDPE

    Bolsas de basura HygoClean 18l HDPE

    Precio de oferta  €0,45 Precio habitual  €0,56 UVP Precio unitario €0,01 cada artículo
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Filtro Viper para aplicación húmeda para LSU 375/395

    Filtro Viper para aplicación húmeda para LSU 375/395

    Precio de oferta  €14,24 Precio habitual  €22,01 UVP
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Eilfix Spray perfumado para inodoros Manzana 1l

    Eilfix Spray perfumado para inodoros Manzana 1l

    €4,11 Precio unitario €4,11/L
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
  • Escoba de mano Sorex madera con alambre de acero templado 30 cm

    Escoba de mano Sorex madera con alambre de acero templado 30 cm

    Precio de oferta  €6,50 Precio habitual  €7,14 UVP
    🔥 Auslaufartikel Super Sale
Mehr über Restposten

Hier findest du Auslaufartikel oder Aktionsangebote für kurze Zeit.

Diese Produkte gibt es nur solange der Vorrat reicht.